• 24 января 2014, пятница
  • Москва, Клуб-театр «Мастерская». Театральный проезд, д.3, стр.3. Станции метро: «Театральная», «Кузнецкий мост», «Лубянка». http://mstrsk.ru/contacts/

Коля Куликов @MSTRSK 24.01.2014 [stand-up comedy]

Регистрация на событие закрыта

Электронные билеты на этот концерт больше не продаются. В клубе должны были остаться живые билеты, но немного, так что имеет смысл прийти пораньше. Бывает ещё, кто-то не приходит и остаётся несколько свободных мест.

Чтобы получать информацию о моих новых концертах, имеет смысл вступить в мою группу в фейсбуке:
https://www.facebook.com/groups/118291084850547/

Ваш друг Коля Куликов

Другие события организатора

Коля Куликов, стендап-комик
3717 дней назад
24 января 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Клуб-театр «Мастерская». Театральный проезд, д.3, стр.3. Станции метро: «Театральная», «Кузнецкий мост», «Лубянка». http://mstrsk.ru/contacts/

Моя стендап-комедия. Новый материал – «Opus 27: Печенье с космосом». Шутки, колкости, придурковатости.

d91625d5-352b-4fe3-b431-0ab6f5f70651

Я занимаюсь этим уже почти семь лет.

То ли я так настроен, то ли действительно жизнь щедра на разную дичь, но я постоянно выхватываю из реальности несусветные и идиотские вещи, чтобы рассказать о них незнакомым людям за деньги. Люди не уходят, слушают и смеются. Мне кажется, от этого мы все становимся счастливее и в целом попускаемся.

Это моя новая программа. Там будет то же, что и всегда: шутки, колкости, придурковатости и беспечные разговорчики с некоторыми зрителями. Если ваши чувства – религиозные, патриотические, чувство собственной важности и проч. – можно оскорбить шуткой, приходите обязательно и садитесь в первый ряд.

Если вы вообще не представляете, чем я занимаюсь, то вот, например, мой канал на ютюбе – там есть кое-какой стендапный стафф:
http://www.youtube.com/krakvasha

Обратите внимание: в этот день концерт начнётся не в 20:00, как обычно, а в 19:30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше